Как вернуть окно воспроизведения VLC Media Player на рабочий стол?

DENZER Профи (844), закрыт 12 лет назад
Раньше были моменты когда прятал окно проигрывателя вниз рабочего стола, забывал ) но потом возвращал курсором на рабочий стол, сейчас окно как будто просто свернулось и не разворачивается. Звук фильма идет а окна нет, вернее оно где-то есть, когда наводишь курсор на значок VLC на панели задач видно что фильм воспроизводится, но где достать само окно???
Дополнен 12 лет назад
Перезагрузка не помогает.
Лучший ответ
кАпчёная Мыслитель (5867) 12 лет назад
попробуй после перезагрузки нажать Esc AP2
Остальные ответы
Николай Приходько Просветленный (38782) 12 лет назад
К сожалению могу вам только посочувствовать.
С.Т.А.Л.К.Е.Р Мыслитель (9727) 12 лет назад
сочувствие это не ответ скинь настройки по дефолту поможет!
Ирина Ученик (170) 4 года назад
как восстановить пирамидку vlc на рабочем столе
37 REGION ARTEMМастер (1594) 4 года назад
как вот на старых рисунков он есть
37 REGION ARTEM Мастер (1594) 4 года назад
почему всетаки нет в d 10-ке vlc нет боковой столбилка как в windows 7,8 ?