На сайте ASUS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выбираете ОС и попадаете на страницу загрузки. Скорее всего, этот драйвер входит в пакет Chipset
ABПросветленный (22639)
12 лет назад
Вообще-то это устройство смахивает на встроенный модем, которым Вы наверняка не пользуетесь и вряд ли будете пользоваться. Поискать можно по коду экземпляра устройства. В диспетчере устройств - Свойства этого девайса - сведения - код экземпляра устройства
Код экземпляра - это уникальный код, по которому драйвер привязывается к оборудованию - нужно найти драйвер по коду PCI\Ven ...&Dev
Ven - код производителя DEV - идентификатор устройства
Попробуйте поиск по эти данным, наверняка найдете нужный драйвер