Шишка на подбородке

Вчера появилось неприятное ощущение на подбородке, когда надавливаешь - больно. Сегодня пощупал и обнаружил там какую то хрень, прямо на подбородке, под кожей. Внешне почти не видно. Больно, если сдавить сильно. Не знаю от чего появилось, но серьезно напрягает. Что делать, не знаю, в интернете поискал - там в основном воспаление лимфоузлов, но они на шее, а у меня прямо на подбородке.

Скорее всего внутренний фурункул, сейчас прямо обработайте перекисью и наложите на это место салфетку с диоксидиновой мазью или с левомеколем, прикрепите салфетку пластырем и так ходите сутки, или прямо на бактерицидный пластырь эту мазь наложите и не снимайте, раз в сутки меняйте.

Это просто прыщ. На ночь заклей лейкопластырем, на который капни капельку мази Вишневского-всё вытянет.