Что означают даты «best before» и «use by» на упаковке?

Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Сухов Мастер (1694) 12 лет назад
Годен до.. . Использовать в течение.. .
Это точный перевод с английского на нормальный русский язык аналогично нашим надписям на упаковках. Остальных можешь не слушать. За точность отвечаю.
Владимир ПтоховИскусственный Интеллект (406576) 12 лет назад
Я худо-бедно по ихнему понимаю в беседе, но не усек пересечения сроков. Там какая-то юридическая гадость скрыта.
Остальные ответы
Alesya Korshun Мыслитель (9219) 12 лет назад
Лучше до или продать до
Старушка ИзВергиль Оракул (68364) 12 лет назад
Второе - использовать до. А первое - лучше бы съесть это до.. . )))
Dmitry Kovalencov Профи (956) 6 лет назад
best before - лучше употребить до
(по истечении этой даты изготовитель не ручается за качества продукта, но он всё ещё безопаснее к употреблению, просто может быть уже не таким вкусным и ароматным)
use by - годен до (срок годности, по истечении которого уже можно и отравиться)