На какие виды мотоциклов не нужны права. Собераюсь брать мотик для скорости, но прав нет.

Мятный Волшебник Ученик (8), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Пушкарев Мыслитель (6928) 11 лет назад
Так берите, кто же вам может запретить! Взять в магазине мотоцикл вы сможете, там права не требуют. А вот чтобы по дорогам ездить сейчас уже нужны права даже на мопеды объемом двигателя 49 кубов, не говоря уж о мотоциклах.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257094) 11 лет назад
тебе саня неплохо было бы почитать правила дорожного движения.
MCPiton Профи (704) 11 лет назад
Сейчас даже на мопед права нужны, всё зависит от мощности и т. д. Так что покупайте права) Без них никуда, ну а лучше их получить)
Миха Мирских Ученик (101) 11 лет назад
на мотик на скутер и на все неочень быстрые) но почитай тока правила дорожного движения а то не мотика не тебя не будет) хД
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 11 лет назад
Где не нужно прав, маленькие скорости.
Артем Чесноков Ученик (171) 11 лет назад
до 50 рабочих кубов права пока не требуются
Андрей Просветленный (23803) 11 лет назад
Когда же закончатся эти вопросы?! Читай больше! До 50 кубов права не нужны. А это ну ни как не мотоциклы! И уж тем более не о какой скорости здесь речи идти не может!