Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я решила купить машину, но не могу выбрать какую... Что посоветуете?

Знаток (444), закрыт 10 лет назад
эт смотря сколько денег
сколько денег.
как давно Вы за рулем?
какие предпочтения? кондиционер, коробка автомат итд.
nu a 4to tebe po xaraktery podxodit!!!!
Смотря сколько денег во вторых иномарку или нашу?
Тебе на ней ездить, тебе и выбирать.
Хенде Гетц, потому что у меня такая, и я доволен, одно плохо не вездеход, на рыбалку не поедешь
Если из русских - ВАЗ-2113 "Калина".
Из иномарок - лучше всего Mitsubishi MSR II(2).
Источник: robesper3411@mail.ru
Я советую взять японца !! Оптимально цена\качество !! Проверено годами моей практики вождения!! (5лет) И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КУПИТЬ НАШЕГО Г@ВНА (типа калины :) )!!!!
велосипед! по цене отличается не на много , зато безопаснее
Покупай передний привод,объем не болше 1,5! Типа короллы,витса,платс,это я тебе советую машину которая легка в управлении и безопасна,т.е медленная! ну а действительно советую камри 2002,не машина,а сказка!
Если хочется яркую спортивную в зависимости от кол-ва денег или Ауди ТТ или Хендай тибурон спорт купе. Если хочешь выделяться на дороге бери фольксваген жук(нью битл). Если чуствуешь себя увереннее на высоте бери джип, Тойота рав 4 очень достойно, но конечно не дешево. А если за рулем недавно еще варианты пежо 206 и хендай гетц. Опяь же выбор только за твоим характером и цена вопроса=) удачи!!!
Источник: опыт
За три года я купила 3 машины. И все три - стихийно. Все размышления по поводу, ах, какая красивая, надежная, экономичная почему то в момент покупки не срабатывают. Все равно до конца не будешь довольна никакой машиной. В одной то хорошо, а в другой это. Полагайся на инстинкт, ну еще... что рядомнаходящийся мужчина скажет.
Все зависит от количества денег!
Если мало, то лучше новую отечественную, ибо в иномарку за 3-4 тыс$ придется вкладывать много денег!
Если денег побольше, то можно японку праворукую взять!
Если еще больше, в районе 10 000 $, я бы взял недерогую новую иномарку, благо выбор есть!
1. Скоко денег
а) Мало (тогда кердит или отечественную)
б) Много тогда иномарку
2. Опыт есть
а) нет (тогда что нибудь попроще)
б) есть тогда лудше инораму
3. Отечественные 2112
Иномарка ну тут опять же по деньгам Mazda6, WV Golf, Passat.
от запорожца до бентли выбирай на вкус!!!
Лучше нет машины,чем ВАЗ-2115!

Источник: bull.05@mail.ru
Mitsubishi Lancer если есть опыт важдения а от машина денег стоит
Похожие вопросы
Также спрашивают