В Донецке, чем добраться с жд до аэропорта? (кроме такси)

Natali Denisova Мыслитель (6309), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (223906) 11 лет назад
Как добраться

Бывший междугородный автовокзал «Путиловский» находится на расстоянии 2 км от аэропорта. Отсюда можно добраться в аэропорт автобусом № 83 (Мотель — Аэропорт) или маршрутным такси № 5 (ЖД Вокзал — Аэропорт) .

ЦОТ «МЕТРО-2» находится на расстоянии меньше 1 км от аэропорта. Отсюда можно добраться в аэропорт автобусом № 83 (Мотель — Аэропорт) или маршрутным такси № 5 (ЖД Вокзал — Аэропорт) .

От железнодорожного вокзала можно добраться в аэропорт маршрутным такси № 5 (ЖД Вокзал — Аэропорт) .

От автовокзала «Западный» в аэропорт ходит автобус № 73-а (до ЦОТ «МЕТРО-2») и маршрутное такси № 83-а (до ЦОТ «МЕТРО-2»).

Автовокзал «Южный» связан с аэропортом автобусом № 73-а (до ЦОТ «МЕТРО-2»), троллейбусом № 10 (до ЦОТ «МЕТРО-2»), маршрутным такси № 10 (до ЦОТ «МЕТРО-2») и № 25 (до ЦОТ «МЕТРО-2»).

Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Natali DenisovaМыслитель (6309) 11 лет назад
подскажите еще пожалуйста, ничего не отменили из вышеперечисленного, по слухам, после ЕВРО 2012 вообще проблематично с общественным транспортом в этом направлении.
Оsкar - V Высший разум (223906) Автобус № 1 ( ш/у Горького - Аэропорт ) № 73-а ( м-н Широкий - а/в Западный) - до ЦОТ МЕТРО-2 № 83 ( Мотель - Аэропорт ) Начало / окончание движения автобусов Троллейбус № 10 ( ш/у Горького - ш Октябрьская ) - до ЦОТ МЕТРО-2 Начало / окончание движения троллейбусов Маршрутное такси № 5 ( ЖД Вокзал - Аэропорт ) Начало / окончание движения № 10 ( ул. Куйбышева - ш-та Октябрьская ) - до ЦОТ МЕТРО-2 Начало / окончание движения № 25 ( м-н Широкий - ЦОТ МЕТРО-2 ) - до ЦОТ МЕТРО-2 Начало / окончание движения № 83-а ( Мотель - а/в Западный ) - до ЦОТ МЕТРО-2 Начало / окончание движения Бывший междугородный а/в "Путиловский" находится на расстоянии 2 км от аэропорта. Отсюда Вы можете добраться в аэропорт автобусом № 1 ( ш/у Горького - Аэропорт ) автобусом № 83 ( Мотель - Аэропорт ) маршрутным такси № 5 ( ЖД Вокзал - Аэропорт ) ЦОТ "МЕТРО-2" находится на расстоянии меньше 1 км от аэропорта. Отсюда можно добраться в аэропорт http://airport.d [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Александр Гусев Мудрец (14801) 11 лет назад
Только пешком или на попутке.