Можно-ли на на триколор тв ресивер установить карту радуга тв ?

тимофей андреев Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Ушкалов Гуру (3696) 11 лет назад
Все зависит от типа и модели Вашего оборудования Триколор. Если у Вас оборудование старого поколения MPEG-2 типа GS (DRS) 5000, 5300, 7000, 7300 то в данных моделях есть CI (интерфейс для установки CAM Модуля) . Если Вы приобретете CAM модуль IRDETO-2 с картой доступа РАДУГА ТВ, то такой модуль можно установить в приемник Триколор и при соответствующих настройках антенны возможен прием пакетов каналов и Триколор ТВ и Радуга ТВ одновременно или раздельно.. . Если же у Вас оборудование Триколор нового поколения MPEG-4 8300, 8302,8304 или Full HD 9303, 8306 то эти приемники заточены только на прием Триколор ТВ. Но это и естественно, так как принимают 140-170 каналов и трудно сейчас назвать какой либо канал который бы был в Радуга ТВ и не был в Триколор?? ? На мой взгляд Триколор ТВ имеет наиболее полный пакет как отечественных так и зарубежных каналов. Больше только в пакете НТВ ПЛЮС, но тут несопоставима стоимость абон платы (Триколор обычный 600 руб в год, Full HD всего 900 руб. в год)
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 11 лет назад
Нет. Разные кодировки карт. Irdeto 2 у РАДУГИ . Z-Crypt он-же DRE-Crypr у ТриколорТВ.