Stalker зов Припяти проблема с отсутствием звука.. . Может кто помочь?
Дело было так, установил значит сие чудо. И вот дела оно у меня пошло спокойно без тормозов и прочего, чего хватало ранее. Но тут я вспомнил, что железку я слегка обновил. Но возникла равносильная проблема (принципиально) , ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗВУКА!! ! Это перебор, со звуком в компе ничего не химичил и никогда не трогал лишнего. Кто знает решение данной проблемы? Подскажите.
ДополненВ настройках все на максе. Плюс на самом компе звук есть везде кроме игры. Игру взял у знакомого, у него все отлично идет, хотя системки очень схожи.
а ты в настройках игры смотрел? может обнулились.
переустанови.
У СТАЛКЕРА беда с этим: невозможно прибавить или убавить звук во время игры (только в настройках самой игры) . Поэтому если звук на компе на нуле, то и в игре звука не будет. Проверь ползунок звука в системе.
если звук был до установки на компе т. е. музыку и фильмы мог смотреть, то игра пиратская
А если и так нет то драйвера качай или попробуй поменять на новые
Переустанови у меня такаяже куйня была с прототипом