У матери кровь гр. 2положительная, у отца 3 отрицательная. У ребенка 2 положительная. Такое может быть?

. Профи (825), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо! А то отец сомневается, что его ребенок, СВОЛОЧЬ! а я в этой теме не очень понимаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Анатольевна Мастер (1897) 11 лет назад
конечно может, у меня 3-, у супруга 2+, а у дочки 3+
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Источник: Конечно может) Смотрите таблицу)
НВ Просветленный (26564) 11 лет назад
ППЦ. мама блондинка. отец рыжий. ребенок блондин - как такое могло получится? ? не раально просто!
Olesya Гуру (2597) 11 лет назад
а что в этом странного? вот у меня 2+, у отца 2+, а у дочки 1+, у сына 2+, и нас это не парит!!!
Sonche Оракул (50684) 11 лет назад
судя по картинке выше вообще любая может быть, если вы во 2 сомневаетесь, а что было бы если бы у ребенка оказалась 4))
Елизавета Мастер (1263) 11 лет назад
У моего отца 1+, и у мамы тоже 1+, а у меня с братом 2-..
Polnolunie Мыслитель (8253) 11 лет назад
При таком раскладе у ребенка может быть абсолютно любая из существующих группа крови...
Разведена Ученик (116) 11 лет назад
Да, у меня первая положительная, у мужа 3 положительная, у сыновей первая положительная. Так что может быть. Если сомневается муж, пусть на анализ ДНК подаст.
Ольга Максимова Гуру (4205) 11 лет назад
Конечно может: ребёнок взял вашу группу, у меня 2+,у мужа 1+,у сына 2+,т е моя, и сомнений ни у кого не было!)