что-то вскакивает на губах

Лиза Протопопова Ученик (165), закрыт 11 лет назад
на губах постоянно появляются шишечки и вскакивает герпес, это все очень болит, из-за чего и что это может быть и как это лечить?
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 11 лет назад
Это инфекция. Герпес в вас. Когда переохлаждение, сквозняк, болезнь прогрессирует.
Остальные ответы
Daft Punk Мастер (1004) 11 лет назад
Минетом не увлекаетесь?
MB Мастер (2195) 11 лет назад
герпес неизлечим. Мази. Спросите в аптеке: зовиракс, ацикловир и тд
Любава Просветленный (36046) 11 лет назад
Постоянно - это как? Раз в месяц или раз в полгода?
Проявление герпеса - это снижение иммунитета.
Личный кабинет удален Просветленный (25468) 11 лет назад
Проколите НЕО-ВИР, будет редко проявляться