Как узнать введенный ключ активации Касперского ?

Сергей Иванов Гуру (4772), на голосовании 12 лет назад
У меня была куплена лицензионная версия Касперского, дали ключ, я его ввел в программу и она активировалась, но теперь мне нужно переустановить Windows, но как узнать ключ, который я уже ввел, чтобы провести повторную активацию после переустановки?
Голосование за лучший ответ
Алексей Шевченко Мудрец (10877) 12 лет назад
Откройте главное окно, в правом нижнем углу «Управление лицензиями» . Нажмите на эту ссылку, и откроется окно, в котором будет указан номер лицензии.
Отправьте запрос в службу техподдержки: http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html
В запросе укажите этот номер, и вам пришлют код активации.
Антон .Гуру (3188) 6 лет назад
какое плять гдавное окно??? где оно еб аный в рот плять сука!!!
Джафар Тагиров Ученик (102) 6 лет назад
Сергей ИвановГуру (4772) 6 лет назад
Вы всерьез думаете, что вопрос, заданный 6 лет назад, до сих пор не потерял своей актуальности?:)