Скажите пожалуйста! Вкусно ли кушать рис с соевым соусом? А если добавить чеснок?

я всегда так и ем. если к рису нет других блюд. включаем максимальный огонь, на сковороду немного масла, быстро жарим размозженный чеснок, вливаем соевый соус, выкладываем вареный рис и постоянно и быстро мешая лопаткой жарим.

рис с соевым - очень вкусно! а вот чеснок на мой взгляд лишний

Если любишь суши, то рис с соевым соусом это практически тоже самое. Насчет чеснока.... Попробуй одну ложечку...

Чеснок выдавите в соевый соус.

я бы такое есть не стала