Откуда взялся монолог-диалог "Дорогой, где ты был? Бегал. " Где посмотреть оригинал?

Дополнен

Так это не пародия?

Дополнен

Так в инете под любое популярное кино переделывают.

Это из рекламы дезодоранта "Олд Спайс". не, не пародия, это реальная идиотическая реклама, от которой многих до сих пор прет (различные пародии и анекдоты) =)

это из рекламы gillette адизодарнт
https://www.youtube.com/watch?v=wQwvIQ5x5RU

11 лет назад Задорнов где-то в какой-то студии проговорил данный моно-диалог. Оттуда все и пошло. Оригинала, к сожалению, нет. Лишь ролики с Добби из Властелина Колец.

А мне почему-то кажется, что это всё началось из Камеди Клаба, лично моё мнение: )
И оригинал надо смотреть и искать там:)

Источник: Мой мозг

Это про Голума.