Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ДТИ? Пришло заказное письмо от САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДТИ Что это такое: ДТИ?

Heuschrecke Знаток (416), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
что обычно с такого адреса приходит? И для чего он нужен? И почему не пишут нормальный адрес отправителя в извещении? Чтоб сюрприз был?
Лучший ответ
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 11 лет назад
ДТИ
дополнительный технологический индекс
например: 101753 Москва-ДТИ
связь, техн.
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 11 лет назад
Дополнительный Технологический Индекс (тип почтового отделения)
izeta Искусственный Интеллект (129921) 11 лет назад
Дополнительный технологический индекс
тип почтового отделения
Кэт Знаток (257) 8 лет назад
Заходите на сайт почты россии или другой сайт отслеживания посылок, например тут https://gdeposylka.ru/courier/russian-post Вводите четырнадцатизначный номер извещения, он под штрихкодом вверху. Смотрите, там ниже будет отправитель письма. В моем случае мосэнергосбыт.
иван петров Знаток (265) 8 лет назад
Благодетели морду не прячут за ДТИ .Обозначат себя, может и соизволю получить их мукулатуру .Чего и Вам всем желаю .
Михаил Пипич Знаток (301) 7 лет назад
Вот же, черным по белому написано lookpost.ru/articles/what_dti.php
Юрий Мыслитель (6175) 7 лет назад
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЛОГ ЗА МАШИНУ ИЛИ КВАРТИРУ
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 6 лет назад
Проверил через сайт, за дти оказался суд
Viktor Trifonov Ученик (181) 6 лет назад
Понять, кто является отправителем заказного письма, можно на сайте «Почты России». Для этого в поисковую строку «Отследить» на главной странице сайта нужно вести данные идентификационного номера, он находится в шапке уведомления под штрих-кодом. Результат проверки покажет отправителя и сколько письмо было в пути. Узнать содержание заказного письма можно только после его получения.
ВДВ+ВВС Ученик (193) 5 лет назад
Письмо заказное: Москва- ДТИ. Мой адвокат с Москвы отправил письмо в Ген. прокуратуру в декабре. Может это быть от туда ответ?