когда я буду счастливой?

Оксана котенок ( AVON ) Ученик (17), закрыт 11 лет назад
Когда я буду счастлива в любви и когда я встречу свою настоящую любовь? я 19.09.1988г
Лучший ответ
валера петров Мастер (1172) 11 лет назад
он же рядышком обрати на него внимание.. у него решительности что ли не хватает... заметь его и улыбнись..) ему.. это трудно.. но с этой улыбкой ты уберешь один блок..)
Остальные ответы
Любимая неповторимая Знаток (380) 11 лет назад
счастье это состояние души.... оно не зависит от вне... это вы сами себе блоки ставите.... счастлив а будешь когда сами себе разрешите ...научитесь для начала делать всё из любви а не с любовью.... не ищите в себе повод пожалеть себя.... а ищите повод радоваться.... созидайте всё из любви... почистите себя от негатива: от обид. страха. плохих мыслей. поступков.... заселяйте положительным.... Удачи Вам!