Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

напомните мультики. помогите вспомнить какие-нибудь мультики типа кот леопольд, карлсон, ну или там про бабку-ежку

Лиза Протопопова Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Бороденко Мастер (1136) 11 лет назад
том и джери ну погоди ежик в тумане алиса в стране чудес список огромен
Философ по жизни Гений (58586) 11 лет назад
Обиженные игрушки (1949год); Золото (1974год); За пригоршню динамита (1971год); Кошкин дом (1958год); Синичкин Календарь (1984год); Чудесница (1957год); Секрет Крыс (1982год); Одуванчик (1975год); Контрасты (1982год); Состоявшийся человек, или"Лицемеры (1978год) ";Семь прав зрителей (1980год); Сенсация Века (1960год); Снежные дорожки (1963год). Продолжать можно долго так как нет периода за какой нужны мультфильмы, их жанр. (здесь собраны мультфильмы советского периода за 60-80года выпуска)