посоветуйте фильм?

Prosto Lina Знаток (279), закрыт 11 лет назад
какой-нибудь типо ключ от всех дверей, зеркала, готика, 1408, другие) ) и все такое. А то мне уже кажется, что больше нету интересных ужасников, самое главное чтобы интересный был в таком жанре)
Лучший ответ
Manara Demeyeva Гуру (3278) 11 лет назад
Могу посоветовать Астрал, Наркоз, Паранойя, Фантомы, Полуночный экспресс (из жанра "мясо") и Пилу (1,2,3 части лучшие, может из за актера в главной роли).
Остальные ответы
Ergo Sum Мыслитель (5137) 11 лет назад
Интервью с вампиром
Впусти меня. Сага
Мрачные тени
Ворон (1994 с Брендоном Ли)