Транзит Плутона по 2 дому, какие должны быть показатели, чтобы это привело к богатству?

77 7 Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gen Гуру (2980) 12 лет назад
Вот уж чего-чего, а только Плутон для любой натальной карты при транзите по второму дому к прибавлению богатства не приведёт. Юпитер, и в малой мере Венера, могут в сумме с другими факторами при прекрасной натальной карте способствовать богатству, но это должны подтверждать экваториальные дирекции, прогрессии, профекции и прочие методы развёртки карты.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (20416) 12 лет назад
транзит Плутона по 2 дому :лучше отдать последние две копейки самому, прежде чем их отнимет судьба )))) так хоть останется надежда, что их когда нибудь вернут назад )))))))))))))
Арий Просветленный (37217) 12 лет назад
Если он добрый и сильный, имеет отношение к деньгам, связи с юпитером, с 2м и 8м, 9м, 10 домами. в какой-то мере и с 6м. да много чего. Имейте ввиду его транзитную констелляцию. В необычные сделки ввязывайтесь с осторожностью
Мария Сизова Гуру (4722) 12 лет назад
Если Вы имеете в виду транзит сейчас, то он не только не принесет денег, но еще и отнимет... У меня транзитный Плутон сейчас идет по 11 дому, поверьте, он забрал уже к себе несколько моих друзей юности с тех пор как встал в квадратуру....