Площадь ВСЕЙ квартиры 13 м2! Сколько это? Как мала будет комната, туалет и кухня, прихожая?
тут определиться нужно - ЖИЛАЯ площадь квартиры - тогда это без ванны и туалета, прихожая и комната. думаю - комната 2*3,25 = 6,5м2, прихожая 1*1,5 = 1,5м2, кухня 2*2 =4м2
также комната может быть 2,15*3, ну и т. д
если вас удивляет такая маленькая площадь квартиры, то по Российскому законодательству на одного человека в квартире должно приходиться 10,5м2 и больше. так что в рамки жилой квартиры это входит
"комната, туалет и кухня, прихожая" на 13м?!?))))))) ) что-то вы разгулялись))))
Весьма малы. Пусть это будет домик для кукол.
Это жилая площадь однокомнатной квартиры. Т. е. площадь одной комнаты. Кухня, коридор и санузел считают отдельно в данном случае.
присоединяюсь к предыдущему оратору. Гостинки 60-70 годов постройки иногда имеют на этаже 1 общую кухню и ряд квартирок 13,18 и 23 м2 предусмотренных для заселения 1 и более чел. соответственно. Жилая площадь самой маленькой там примерно 9 м2, прихожая около 2 м2. Из удобств там крошечный туалетик 0,9*1,2м и раковина (умывальник) в прихожей. Где-нибудь в крайнем подъезде на 1-м этаже могут быть общие душевые. У нас в Рязани в зависимости от района цена доходит до 950тыс.