как узнать владельца машины, стоящей на продаже в салоне, чтобы купить её без салонной наценки?

Сергей Михайлов Знаток (452), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вдохновил знакомый. взял на 50 т. р. дешевле, чем в салоне
Лучший ответ
************ Искусственный Интеллект (203284) 11 лет назад
осматривая авто попросите открыть капот, запишите номер кузова например и по базе ГИБДД узнаете
Остальные ответы
Геныч Мудрец (12953) 11 лет назад
хитрый. да? а в салонах дураки сидят? А если машина выкупная или по обмену, хозяин уже ни причём.... Даже если он захочет её продать тебе с него возьмут за хранение... ему с тобой связываться выгода не большая...