Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как размножаются некрасивые женщины?

Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Вопрос бытия №1
выпитой мужчинами водкой
также как и красивые,просто мужчины у них тоже некрасивые или с помощью банка спермы
так же как и все. тока с некрасивыми мужчинами.
Думаю,анатомическое строение красивых и некрасивых женщин не отличается. Так что классическим методом.
так же, как страшные мужчины
Ужасно глупый вопрос. У тебя что комплекс по этому поводу?!
Некрасивых женщин не бывает! Просто есть женщины, которые нравятся многим, а есть те, которые нравятся меньшему количеству мужчин!
некрасивых женщин не бывает - они все по своему красивые!
Что значит "некрасивые"??? "К красоте привыкаешь так же как и к уродству" (мудрость это народная), так что это лишь дело времени. Потом в "некрасивости" можно будет разглядеть прекрасную и неземную красоту.
а ты у них и спроси.
Все относительно и красота. Красивая внешность не компенсирует безобразную душу. А мужчины после 40 уже обращают внимание не только на тело.
Недавно по радио слышала передачу о том что растет рождаемость красивых женщин, но уменьшается рождаемость красивых мужчин. Так что не горюй, скоро этот вопрос будут задавать женщины.
Так же как и остальные. А ведь бывает такое что страшная выходит замуж за красавца. Почему так бывает?
Не знаю как они,но партнер всяко очень пьян!
Как сказал кто-то из Великих: "оставим красивых женщин людям без воображения"
Хочу особо отметить рубрику - НЕПОЗНАННОЕ. Как-то будоражит! ;)
Некрасивые женщины не размножаются, они рожают прекрасных дочерей, чтобы отомстить всем подлым мужикам на свете!
Источник: богатое воображение
Похожие вопросы
Также спрашивают