Из-за чего перестал сниматься Карл Марковиц (Штоки) из сериала "Комиссар Рекс"?

Kaamoos Профи (876), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365262) 12 лет назад
если вы поповоду почему он ушел из сериала Рекс, то
1993-1994 года — период съемок в «Рексе» , «года, ушедшие в никуда» , как называет эти времена сам Марковиц. Сам сериал и последующие съемки в собственном проекте «Штокингер» многое изменили в его жизни. Они отняли много времени; по словам Карла, он не мог думать ни о чем другом, кроме съемочной площадки этих сериалов с 1993 по 1996 год, из-за них он лишился многих ролей в театре, но ни о чем сейчас не жалеет.

А так он и по сей день снимается.
Остальные ответы
Станислав Тихонов Гуру (2696) 12 лет назад
думаю, комиссар Рекс слишком вошел в образ и откусил что-то актеру

теперь с тембром голоса в разы выше он просто стесняется сниматься,

по слухам, ушел в танцы
BOB Просветленный (21011) 12 лет назад
А почему многие актёры уходят из дебильный сериалов как Воронины, Папины дочки, Интерны и т. д.