Видеокарта gt 440 (код ошибки 43)

Михаил Шиков Профи (617), на голосовании 11 лет назад
Картиниа такая, ставил видеокарту на 2 разных компика, ставил разные ОС.. . выяснилось, что в 32 разрядной системе работает стабильно, на 64 код ошибки 43.
(Проверял как на ХР так и 7 - 32\64).. Драйвера с офф сайтов естественно, делал даже upgrade драйверов.
Есть ли варианты, что можно сделать, по мимо "чувак поменяй себе видео карту".
Дополнен 11 лет назад
делал даже deupgrade драйверов*
Голосование за лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 11 лет назад
попробуй поставить ОС без драйверов на видюху
MoN Мудрец (11463) 11 лет назад
попробуй катить 64ку на готовую конфигурацию с железками. а не после подстыкуемую видюху. обнули после 86 (32)баес.
Акилина Игнатова Ученик (102) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: