Можно ли при похудении варить овсянку на молоке?

Калиста ¤ Ученик (1), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Rinna * Гуру (4244) 11 лет назад
Овсяная диета считается одной из самых эффективных и полезных моно-диет для снижения веса. Овсянка не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и прекрасно очищает организм от токсинов, снижает уровень холестерина и нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Овсяная каша содержит витамины А, В и минеральные вещества, необходимые для здорового сердца, кровеносных сосудов, костей, а также для красоты кожи, волос и ногтей.

Принципом овсяной диеты для похудения является то, что все блюда состоят только из овсяной муки. Вы можете есть овсянку четыре или более раз в день – это очень хорошо насыщает, и чувство голода не появляется на несколько часов. Вы можете приготовить овсянку на молоке или в воде. Кроме того, разрешено потребление фруктов и овощей (огурцы, сливы, вишни, яблоки, клубника, морковь, капуста, помидоры и т. д. ) Также рекомендуется сухофрукты. Вы можете есть их между приемом овсянки или вместе с ней. Но в любом случае, рекомендуется использовать только сухофрукты утром и в ограниченных количествах.
Овсяная диета : (Варить на молоке можно! )
Шаг 1
Начинайте каждое утро с с порции овсянки. 1/2 чашки овсянки с половиной чашки обезжиренного молока, и приправленная корицей и изюмом, это богатые клетчаткой продукты, хороший способ начать свой день

Шаг 2

Ешьте половину чашки овсянки на обед, но на этот раз приготовив ее с 1/2 чашки, на Ваш выбор, ароматизированного йогурта. Йогурт поможет так, чтобы вам не надоел вкус овсянки, а также разнообразит рацион и обогатит полезными элементами, которые могут помочь вашей пищеварительной системе. Закуска из одной порции овощей может помочь отразить голод в середине дня.

Шаг 3

Попробуйте полчашки овсянки, прежде чем съесть ваш обычный ужин, обед или завтрак. Овсянка наполнит вас, низкокалорийным типом волокон, так что вы будете есть меньше.

Шаг 4

Потребляйте только от 900 до 1200 калорий в день в течение первых 2-3 дней, чтобы перейти на новый рацион и очистить систему. Затем, усилить потребление калорий от 1000 до 1300 калорий в день в течение последующих дней диеты.

Шаг 5

Продолжайте потреблять по крайней мере две порции овсяной каши в день, после завершения диеты. Ведение овсянки в ваш рацион поможет вам поддерживать ваш вес.

Девушка, если вы хотите похудеть не сидите на диете, а займитесь бодифлексом. я за месяц на 6 кг похудела. наберите в контакте бодифлекс и посмотрите обучающее видео. желательно с Бодифлекс с Грир Чайлдерс ) самая эффективная методика. так же в интернете есть книга. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=182055

Сбросить лишний вес быстро и без вреда для здоровья можно!

1. Начинай свой день со стакана воды. Можешь даже ставить воду на прикроватный столик, и первое, что делать, проснувшись, выпивать ее. Стакан воды запускает пищеварительную систему и готовит ее к завтраку.

2. Перед каждым приемом пищи, минут за 20, выпивай стакан воды. Именно вода сбивает аппетит и поможет тебе контролировать, что и сколько ты ешь.

3. Выпивая не меньше восьми стаканов в день, ты также борешься с застоем жидкости в организме. Лучше всего пить чистую воду, без искусственных усилителей вкуса и ароматизаторов, которая не содержит калорий.

4. Ешь разумно, а не как можно меньше. Моря себя голодом, ты не похудеешь, а только добавишь своему организму стресса.

5. Постарайся перекусывать 4-6 раз в день — это здоровая альтернатива трем основным приемам пищи. Делай это через равные промежутки времени, чтобы поддерживать стабильный уровень сахара в крови и снижать аппетит.

6. Частая еда стимулирует обмен веществ, обеспечивая организму топливо для сжигания дополнительных калорий.
http://vk.com/katyusha_lady?z=photo-32922940_286650703/wall85464113_7398 продолжение по этой с
Остальные ответы
Maria Nezhnaya Ученик (241) 11 лет назад
конечно же да!! ! но на небольшом %
Troppo Vivace Гуру (3795) 11 лет назад
Можно! Главное, не есть её.
D N Мастер (1546) 11 лет назад
Лучше на воде и больше вообще ничего не есть и так можно умереть. Не надо сходить с ума. От того, что вы что-то не съедите ситуация критично не поменяется. Лучше спортом занимайтесь Бассейн, бег...
Оля Смирнова Мастер (1833) 11 лет назад
если Вы сидите на диете, то не желательно.
я покупала Геркулес "Двоечку" - сыпала в тарелку 3 ст. ложки геркулеса и заливала кипятком чуть выше крупы. ждала 5-10 мин и кушала) можно добавить фрукты или сухофрукты)
Лиса-Алиса Мастер (1770) 11 лет назад
лучше спорта диеты нет, а еще попробуйте не есть после 18 часов.
Люба Павлешук Ученик (182) 11 лет назад
нет, нельзя и худеть лучше просто пересмотрев свой рацион и делать зарядку, все это ежедневно