Нет интернет-соединения через роутер D-Link DIR-615

Наталья Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как настроить роутер D-Link DIR-615. Необходимо подключить стационарный компьютер с Windows XP напрямую через кабель и ноутбук с Windows 7 через Wi-Fi. По локальной сети есть подключение, но без доступа к Интернет.
Дополнен 12 лет назад
Login: admin
Password: (оставьте поле пустым) ВОТ ТУТ настаивает на вводе пароля
Голосование за лучший ответ
гнек Профи (913) 12 лет назад

Подключаете устройство к компьютеру проводом, поставляющимся в комплекте. Открываете Internet Explorer и набираете в строке адреса 192.168.0.1. Подключение по беспроводной связи к устройству или попытка открытия настроек через любой другой Интернет-браузер не всегда могут быть успешными.
Login: admin
Password: (оставьте поле пустым)
На вкладке Setup, выбираете вкладку Internet Setup.
Нажимаете кнопку Manual Internet Connection Setup.

Переходите в следующее меню.
Dynamic PPPoE

В поле My Internet Connection is: выберите Russia PPPoE Dual Access.
1. Выбираете подключение с динамическим назначением адреса провайдером- Dynamic PPPoE.
2. User Name – имя пользователя для авторизации в сети провайдера.
3. Password – пароль для авторизации в сети провайдера.
4. Retype Password – повторите пароль для авторизации в сети провайдера.
5. Connect mode select - режим установки соединения. На рисунке выбрано "Always-on" для постоянного подключения. "Connect-on-Demand" - установка соединения при необходимости - то есть при появлении трафика, направленного в Интернет, устройство установит соединение, а при отсутствии активности более времени, указанного в "Maximum Idle Time" - отсоединиться. В случае выбора "Manual" - соединение устанавливается и завершается вручную.
Далее:

Выбираете пункт Dynamic IP. Сохраняете настройки нажатием клавиши Save Settings.
После этих настроек Интернет должен появиться.

Ливадий Куликов Ученик (110) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix