Как целоватся в 12 лет?

Светлана Усенко Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксюха Гуру (3506) 12 лет назад
Ага сначала как целоваться, потом как е.... ся, потерпеть чтоли нельзя, а потом откуда беременные в 11 да 12 лет!!!!
Остальные ответы
--- --- Гуру (4138) 12 лет назад
в 12 только в щечку, успеешь еще подрасти и нацеловаться
виктор кузьменок Оракул (75943) 12 лет назад
С учебником по русскому языку, арифметике..
Иринка ... Знаток (288) 12 лет назад
В 12 желательно еще вообще не целоваться. Не нужно торопиться стать взрослой. Успеешь еще разочароваться в жизни. Живи беззаботно, пока детство еще не ушло.
Цветочек Мудрец (15642) 12 лет назад
Дарить воздушные поцеуи, ну и на самый крайний конец в щечку.
Steisha Гуру (3354) 12 лет назад
Ох Светлана, Светлана... почитай что тут пишут про ранние залеты, так и целоваться разхочешь!