Подскажите пожалуйста как определить какой разрядности Microsoft Office (32или64) установлен на компьютере.

Serega Мастер (1926), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ОС у меня виндовс 7х64
Голосование за лучший ответ
--Kalan-- Мудрец (17612) 11 лет назад
В свойствах посмотрите. Если не можете найти, то банально откройте папку program files, если там находится Office, значит он x64, а если он в папке program files (x86) то он соответственно x86 =)
SeregaМастер (1926) 11 лет назад
Уже смотрел. В обоих папках есть папка майкрософт офис))
--Kalan-- Мудрец (17612) Папка может и есть, а вот исполняемые файлы... Загляните в свойства ярлыка, куда именно ведет путь к ЕХЕшнику.
Бато Доржиев Ученик (158) 11 лет назад
Если честно я не очень в этом разбираюсь :=) но знаю что когда программы 64 разрядности устанавливаются на компьютер они попадают в папку Program Files х64
ShurovikИскусственный Интеллект (695271) 11 лет назад
Нет такой папки. Есть отдельная папка для х86 программ, а не наоборот.
MitryON Мастер (1045) 3 года назад
Не смотря на то, что пост старый, отвечу для тех кто будет искать инфу по этому поводу. Запускаем любую программу office, затем открываем диспетчер задач и видим разрядность на ярлыке программы!)
Александр ДоброленскийУченик (153) 1 год назад
Спасибо огромное. Помогли.