Где можно скачать этот видео клип бесплатно и без регистрации и без смс?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276), закрыт 11 лет назад
Где можно скачать этот видео клип бесплатно и без регистрации и без смс? You Tube не советуйте там нельзя скачать.
Вот ссылка на клип Клип
Дополнен 11 лет назад
Ответьте пожалуйста на этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/78781912/
Лучший ответ
Философ по жизни Гений (58587) 11 лет назад
С этого сайта скачиваются любые видео с youtube и с любого сайта мира, а также музыка и картинки ссылку на сайт отправил тебе на e-mail
Остальные ответы
Иванна Гений (76603) 11 лет назад
а почему с ютуба нельзя скачать?... Донлоад Хелпер в помощь.. . качаю...
Rock and Roll is My Religion Оракул (83065) 11 лет назад
http://www.clipafon.ru
с этого сайта. войди на любой клип - вверху написано скачать - скопируй код и замени им адресную строку в своем клипе нажми энтр выбирай качество и качай
Источник: с тюбика скачивается всё!!!
T-ERROR Мудрец (10365) 11 лет назад
Есть браузер, который умеет скачивать любой контент с любого сайта, в том числе онлайновые. Например, может скачать музыку или видео, которое на сайте только проигрывается. Я могу скачивать с помощью его музыку с Яндекс. Музыка.