Почему некоторые пользователи лижут жопы админов и модераторов ?

Россиянин из России Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50944) 11 лет назад
потому что в принципе существует и всегда будет существовать такая категория людей. не админам на сайте, так кому нибудь другому.. . образ жизни у них такой...
Евгений Гаврилов Ученик (134) 11 лет назад
Либо им нравится лизать, либо чувствуют себя важным и нужным!
Свиток РА Мыслитель (6695) 11 лет назад
Потому что хотят выслужится и показать что он лучше всех.