«Добрый день! У меня неделю назад начало чесаться все тело «Добрый день! У меня неделю назад начало чесаться все тело.

Игорь Привалов Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
От стоп до головы и на месте расчесов появлялись волдыри как от ожога крапивы или укуса комара (и вроде как с черной точкой посередине) и быстро исчезали. Поначалу они появлялись сразу после малейшего почесывания, сейчас после долгого расчесывания. Думая что аллергия принимал тавегил. Сейчас проблема осталась чешется все от стоп до головы и глаза и в ушах. Днем практически не чешется, только утром и к ночи. У жены такя же история! Подскажите что это и как с этим бороться?»
Голосование за лучший ответ
Ксения Демичева Профи (501) 11 лет назад
Может, это ветряная оспа?
Елена Мудрец (19751) 11 лет назад
Вероятно, у Вас чесотка.
апрро апрл Просветленный (31429) 11 лет назад
вобще-то лучше бы к врачу, к дерматологу
Albina Гуру (2825) 11 лет назад
А вы не пробовали мыться? ) Серьезно - сходите к врачу...
Айна Оракул (74545) 11 лет назад
Проверьтесь на гепатит! Срочно!