Как заработать голоса вконтакте. Подскажите какие способы кроме платного есть ??

анастасия дружная Мыслитель (5616), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Антов, Дофига умный я смотрю ты, Если ты так делаешь другим советовать не надо
Лучший ответ
Владимир Васильев Мыслитель (5759) 11 лет назад
Получить голоса ВКонтакте бесплатно

1. Первый способ самый легкий. Вы можете попросить голоса у своих знакомых, которым они не нужны. Допустим у вашего знакомого есть аккаунт, но он им пользуется редко или совсем не пользуется, думаю, что ему не жалко будет отдать вам голос. И, скорее всего у вас такие знакомые есть, надо только хорошенько их поискать.

2. Второй способ подойдет, если у вас есть свой сайт или блог. Сейчас много людей пробуют продвигать свой сайт в контакте, и они меняют свои голоса на ссылку. Т. е. вы на своем блоге размещаете нужную оптимизатору ссылку, а он вам дает за нее голоса в контакте бесплатно. Если активно заниматься данным направлением, то можно насобирать приличное количество голосов.

3. Еще один метод получения бесплатных голосов это привлечение друзей в различные приложения. Как правило, такие условия есть в различных играх, которые буквально наводнили vkontakte. Условия просты, вы должны добавить такую игру к себе на страницу в контакте и просить своих друзей делать то же самое. За каждого привлеченного друга вы будете получать бонусы в виде голосов.
Список игр можете посмотреть здесь.

4. Следующий способ получения голосов это "специальные предложения". «Специальные предложения» – это возможность зарабатывать голоса, выполняя несложные действия для рекламодателей. Это может быть регистрация на сайте, заполнение анкеты, покупка того или иного товара и прочее. Найти специальные предложения Вы можете здесь. Чтобы перейти к ним, нажмите «Получить голоса» и выберите соответствующий пункт.
Если у Вас пока что нет никаких предложений, то, возможно, Вы просто не подходите по таргетингу, выставленному рекламодателями.
Остальные ответы
Эльвирка Профи (907) 11 лет назад
Да никаких! Это ведь сайт деньги зарабатывает!
Антон Мелкий Мыслитель (9919) 11 лет назад
можно пойти мешки с картошкой разгружать.... тока надо сказать, что за голоса разгружаете, а то снова деньги дадут.... зачем Вам деньги, Голоса ведь важнее
_ Искусственный Интеллект (787531) 11 лет назад
Больше никаких. Только платный способ
Maj Знаток (498) 11 лет назад
Заходите в меню пополнения, выбираете "Специальные предложения" (своеобразные рекламные акции) . Обычно там несколько вариантов получения бесплатного голоса (вступление в группу, установка приложения, регистрация на сайте и т. п.) . Или можете поиграть в азартные приложения на голоса (карты, тотализаторы и т. п.)
Евгений Новосёлов Знаток (330) 11 лет назад
там можно скачать какие то игры и за это тебе дадут 1 голос, а можно поиграть в игру футбольный тотолизатор там ставишь голоса, а выйгрываешь в несколько раз больше
Elena Tovm Мудрец (11244) 8 лет назад
roboliker и я фнаф мир! Заходишь в роболайкер точка ру и зарабатуешь лайки и покупаешь голоса! Выполни 25 заданий плиз))) А голосами поделюсь))) Если они будут...
Yotus Melis Ученик (144) 7 лет назад
Отличный сайт для накрутки голосов вконтакте
На данный момент получаю по 100-150голосов в день и продаю их. Имею прибыль 500р в день
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иван Иванов Ученик (123) 7 лет назад
http://imy.nut. cc/?ref=2422&view=vgolosa
здесь можно получить голоса бесплатно (уберите пробел)
Yaroska Мастер (1903) 7 лет назад
Лучше на надо за это посадить могут
Дмитрий Марицай Ученик (107) 7 лет назад
Вот самый простой способ

vksetup.ru/nakrutka/kak-poluchit-golosa-vkontakte.html
Горный Лютик Знаток (337) 7 лет назад
с телефона 2 голоса в день зарабатываю на просмотре видео
Оксана Алексеева Ученик (105) 6 лет назад
Это не возможно! Если вы найдёте хуть в каком месте про это, то это наверняка мошенники! Не попадайтесь на удочку мошенников!
Макс Иванов Ученик (128) 6 лет назад
Регистрируйтесь и получайте голоса в вк, лайки, или просто деньги http ://roboliker.ru, не забудьте ввести промо код 3784798 +30 монет . Это не спам, и не лохотрон!