Kak prekratit polutchenie racilki nadoelo

Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201), закрыт 17 лет назад
Kazhdiy 5 minut .Napical chto otmenili bez polezno,prodolzhayut idti
Лучший ответ
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Или на www.mail.ru зайди в рассылки и сам всё увидишь
Остальные ответы
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
ааа, это его величество СПАМ!!!
От него избавиться нельзя!
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Если рассылка нормальная, то там в каждом письме внизу обязательно должна стоять ссылка "отписаться". Жми на неё - и дело в шляпе.
Если рассылка - спам, рекомендую сделать следующее: просто пометить её как спам и убивать не глядя. Особенно это удобно, если почту получаешь с помощью почтовой программы (скажем, The Bat!). А вообще, согласно закону о рекламе, за спам (по последней редакции Закона о Рекламе) сейчас карают. Если в рассылке указывается конкретная организация с конкретным адресом, можно пожаловаться куда-нибудь типа Антимонопольного комитета.
girlpretty Ученик (163) 17 лет назад
настрой фильтры на ящике и есть еще одна хрень Каспер АнтиСпам