Вагинальные шарики, большие или как? Не выпадают и не перекатываются.
ladydinara
(712),
на голосовании
12 лет назад
Купила шарики себе. Размер у них стандартный, как и у большинства. Думаю вот может они большеваты для меня. Вставила их с трудом, внутри для второго шарика еле места хватило, но влез. Наружу не выходят. Короче так плотно сидят. Правда потугами вылупить их могу. В магазе сказала что это для продвинутых, тяжелые шарики, уговаривали взять другие легкие. Объясните мне в чем дело и натренирую ли я мышцы? Я до шариков года 3 Кегеля делаю, когда как правда. Может мне и не надо ничего тренировать?
Дополнен 12 лет назад
Сижу с ними, ну ниточка торчит и все. Как с тампоном-никаких ощущений. В них внутри еще шарики, вот если потрясти попой то я их чувствую, как они там катаются.