Приснился сон. Помогите расшифровать.

Annie Panasyuk Профи (765), на голосовании 11 лет назад
Сюжет: я со своей знакомой плаваю в бассейне, где безумно соленая вода, аж кожей чувствуется. В нем еще много народу, девушек, но я их не знаю. Мы все типа плавали наперегонки, последней я точно не была, первой тоже, плыть было тяжело. До этого, типа по пути к бассейну, встретила своего молодого человека.
Что мог бы значить этот сон?...
Голосование за лучший ответ
нот. Мастер (1121) 11 лет назад
Жизнь и бытие пельменей во время варки в кастрюле!
ВЕДУН. Оракул (85792) 11 лет назад
Будьте осторожны, тяжёлая вода это достаточно сложный сон, соль, это Пот, а это уже тяжёлый разговор, и с достаточно не приятными последствиями.
Пользователь удален Просветленный (22997) 11 лет назад
...наперегонки, последней я точно не была, первой тоже, плыть было тяжело - в какой-то ситуации, не хотите отстать от других, но и в лидерах чувствуете себя не совсем уверенно.
Гриша Шакутин Ученик (240) 11 лет назад
Это все бред кошачий, сны не чего не знатчат