Что делать если у 24 летней девушки начинает обвисать грудь??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Упражнения для грудных мышц. Самое п ростое - сложить ладони перед грудью и с силой сжимть .
Сравни с другими грудями. Может, она и не обвисает вовсе. Может, она просто большая - тогда подари подруге хороший поддерживающий бюстгалтер!
Боже... спасибо, что наградил 2-ой!!!
ну что тут скажешь П****ц
Душ контрастный: погорячее-похолоднее поможет нормализовать упругость груди. 2 раза в день. сверху и снизу. а так. не парься. и мужикам не говори. что у тебя мысли такие есть. они воспринимают грудь как мягко и тепло. и приятно
Источник: лет мне достаточно. и с мужчинами я много. как психолог. говорила
упражнение для грудных мышц и терпение