Почему в Москве так стало много не ухоженных людей?в метро уже стало не возможно ездить

Наталья Гуру (4283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
общий культурный уровень снижается из-за снижения культурного пропагандируемого культурного уровня в СМИ
также влияют приезжие (имеются ввиду те, у кого другие - "степные" и "аульные" культурные ценности)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
а мне наоборот показалось. например, на манежке оч много людей явно тщательно следящих за собой
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Потому что в Москве всё меньше и меньше москвичей !!!
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Народу много. Некому за всеми ухаживать :-)
Натаюшка Профи (509) 17 лет назад
Милая моя! Да только ли в Москве!
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Это иллюзия, просто ухоженные пересаживаются на машины.
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
пока народ из области до метро доберется-уже грязный становится
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
хм...согласна! эт неприятно, даже очень! но ты же, или я, или ещё кто-то не можем всех заставить за собой ухаживать! ты попробуй так в метро скажи, типа : "простите, вы так неопрятно выглядите, следите за собой!" тебя пошлят, обосрут и унизят....никто не послушает...к сожалению...люди стали злыми....
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Ритм жизни,сильно увеличился,за последние лет 15-20,если раньше люди старались,хоть как то штото успеть,то сейчас все торопяться,спешат и уже не смотрят не только по сторонам,но и самих себя не замечают....грустно это.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Потому что Москва слезам не верит.!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Люди становятся слишком заняты, у них не остается времени на себя...
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Деньги прячут, а хорошо оденишься, менты будут трести по поводу прописки, или бандиты выслеживать...
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Я тоже пожалуюсь. Недавно купила себе светлые брючки - они уже практически испорчены. Лучше просто стоять в метро. Многие сиденья облеплены жевачками или просто лежит мусор (семечки, обертки). Это все от "высокой культуры". Просто многие приезжие не любят москвичей и да и просто себя не уважают....Лично мне хотелось быть бы жить в чистом городе.
Праздник Ученик (231) 17 лет назад
на самом деле таких"милашек"везде хватает,а чем больше город тем больше людей-любых)
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
да..московское метро-это просто шоу уродов.
разок съездишь-такого насмотришься,большинство людей страшные и злобные.
часто на весь,набитый людьми,вагон,пара человек симпатичных и ухоженных будет.
а почему так происходит,не знаю...но это о4ень грустно..
Евсеев К.Н. Ученик (220) 17 лет назад
По моему что 15 лет назад, что сейчас... она и есть ...и будет...

Alex Профи (974) 17 лет назад
Парикмахеров и стилистов на всех не хватает
Ольга Знаток (304) 17 лет назад
Европейский стиль продвигается в Россию. ОЙ, бедой несёт!! ! Я против! Это просто не выносимо!
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
просто многим пофиг на то как они выглядят...проснулись,хохолок прилизали и вперед....
Bats Мастер (1304) 17 лет назад
я не знаю я живу в мурманске если хочешь узнать какие люди у нас пиши snake8806@mail.ru