Помогите найти выпуски ВЕСТИ-ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ. КАЛИНИНГРАД .

миша снеговский Знаток (400), закрыт 11 лет назад
Помогите найти выпуски ВЕСТИ-ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ. КАЛИНИНГРАД . ни где не могу найти! Нужно просмотреть выпуск за 16августа 2010года!
Дополнен 11 лет назад
Нужно именно видео
Лучший ответ
лис же Оракул (56046) 11 лет назад
Фиг вы найдёте. Региональные сми обычно жмотят, приходится всё за них писать. А когда они заводят собственный канал на ютубе, то лучше бы они его не заводили. Лепят логотипы своего канала чёрт знает как + заливают в 240 р. Для зрителей стараются? Да я больше для них стараюсь, лол.

Не суть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спроси там
Остальные ответы
Кот Мудрец (16173) 11 лет назад
зайдите в гугл и набирайте, что хотите смотреть...