Как убрать заставку от материнской платы когда включаешь компьютер?

vinogradova Мыслитель (8920), закрыт 12 лет назад
Когда включается компьютер появляется заставка материнской платы как её убрать (выключить) ?
новый системный блок. BIOS на русском не могу разобраться.
Лучший ответ
Иван Леконтцев Просветленный (28148) 12 лет назад
в БИОСе - в разделе Boot - поставьте disable наротив Quick Boot, и Full Screen Logo.
последние может по другому называтся. ищите слово Logo/
владислав алябьевЗнаток (358) 10 лет назад
спасибо! помогло!
Иван ВилачевУченик (105) 2 года назад
а если оно не активно,т.е. пролистывается дальше,не дает выбрать,не активно или заблочено???
Эссе ГрейпфрутУченик (165) 2 дня назад
Спасибо, у меня даже нету такого параметра
Остальные ответы
Maraton Профи (588) 12 лет назад
а чем тебе заставка не нравится? Ну раз дело на то пошло, в БИОСе должна быть опция отключение лого, у меня есть... не знаю как у вас. И есть программы специальные можно любую картинку вставить за место заставки материнской платы