Почему официальным спонсором любых спортивных соревнований является компания Coca-Cola inc.?

Randomizer Мастер (1106), закрыт 11 лет назад
Ведь профессиональные спортсмены к этой гадости даже не прикасаются. Для кого эта лажа?
Лучший ответ
КсенитовАлександр Мастер (1245) 11 лет назад
Для болельщиков, они смотрят рекламу, а не спортсмены.
Всё упирается в деньги, просто кока-кола очень богата и спонсирует трансляции!
Источник: Кэп
RandomizerМастер (1106) 11 лет назад
тупизм.всё равно,если табачные компании будут спонсировать лечение раковых больных
КсенитовАлександр Мастер (1245) Так они этим занимаются через благотворительные фонды это ещё давно было предписано сенатом пиндосов!
Остальные ответы
Владислав Шагаев Ученик (162) 11 лет назад
кока кола очень большие бабки имеет
RandomizerМастер (1106) 11 лет назад
грусть-тоска
Нинуля Мастер (1114) 11 лет назад
Видно, до того богата, что у неё даже конкурентов нет, хотя по-моему это отвратительный напиток.
. Высший разум (214286) 11 лет назад
Coca-Cola - самый продолжительный спонсор Олимпийских Игр. Сотрудничество Coca-Cola с Олимпийским движением началось с 1928 году.
Да вот афтар заморочился, и нахрена нам история буржуйской воды? Отрава ведь!
Источник: Coca-Cola выбирает спорт !