Где искать сохраненные в Outlook вложения?
Проблема в том, что иногда, открывая вложение, забываю сохранить его на рабочий стол и, после редактирования, просто нажимаю сохранить и закрываю файл. Ворд делает вид, что сохраняет (т. е. окошко, которое спрашивает, что сделать с файлом не выскакивает, внизу пишет-сохранение) . ГДЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ИСКАТЬ сохраненный отредактированный файл? В последних документах написано, что он был перемещен или удален, в родной папке хранится только первоначальная версия. (((( наш ИТ отдел уверяет, что восстановить вложение, сохраненное таким образом невозможно, но я им не верю.
В Windows 10
%userprofile%\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Outlook
Documents and Settings, Username, Local Settings, Temporary Internet Files,
по хорошему можно посмотреть так:
открыть вложение из почты и сделать Файл - Сохранить как. В открывшейся папке и будут лежать вложения
в теории файл может сохранятся в папке temp где винда хранит временные файлы, если бы этого не происходило офис ругался бы на невозможность сохранить файл.
используйте опцию сохранить как, так можно будет выбрать папку для сохранения и сохранить файл который редактировали, даже если он открыт выше указанным Вами способом.