Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться троллить в жизни? уже не могу терпеть

Дима Васильев Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Прочитайте до конца плз, возможно вы сможете помочь, так много написал потому что попытался выложить всю проблему, что бы вам было легче ответить.
И так, есть два парня, на два года младше меня, и постоянно чмырят, я уже не могу. Всю жизнь думал что физ. сила решает (сам качаюсь и занимаюсь боксом пару месяцев) но не тут то было. я могу их ударить, не боюсь не капли, но они начинают ныть типо че малых бьешь, иди вон ровесника ударь, че не можешь да, и начинают провоцировать и переводить стрелки, так что тут другой подход нужен.
Нужно именно их затроллить. но тут есть одно НО, мне постоянно нечего сказать.
Пример: говорят ему убрать за собой, он говорит "да вон диман уберет ему не привыкать" и все надомной ржать начинают (там помимо них еще человек пять) , а мне и сказать нечего, сижу молчу. и стыдно очень, и не ударишь.
Вопрос в том, как затроллить их? умоляю не "шутите" и не пишите бред типо "небойся ударь его" или "скажи что он тоже лох".
мне не нужны какие то прикольные фразы и тд. мне нужен совет как затролить их, может есть какие то фишки, типо говорить громче или еще что то, советы какие нибудь. или личный пример из вашей жизни. лучше всего будет если скинете или составите что то типо гайда "как стать тролем", упражнения
какие нибудь, я видел подобное по увеличению уверенности. Хоть это и сложно понять, но надеюсь до вас дошло и я получу нужный ответ.
Дополнен 11 лет назад
это не друзья, это по работе
Лучший ответ
Neolit Просветленный (32098) 11 лет назад
Отвечай: "Сам убери" и так всегда, переводи в шутку: "Смешно"

Это такие разные люди, разный уровень интеллекта.
Если они так себя ведут, то они не друзья тебе. Ведь они пытаются унизить и оскорбить. Это тебе надо?
Остальные ответы
fgbfghns rthserthse Ученик (103) 6 лет назад
Скажи
Ты чё ахуела гнида, я тебе сейчас уебу, сам убирай, мразь