Ну почему МОЛОКО, а не МАЛАКО??? Зачем усложнять?? ? Ведь и так ясно о чём речь....

санёк полукедов Мастер (1770), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
tzorin_b Мудрец (12471) 11 лет назад
Потому что "малако" произносят только в некоторых регионах. Есть регионы, где, наоборот, безударные "а" произносят как "о".
Остальные ответы
Валентин Ивановский Гуру (3850) 11 лет назад
почему Санёк а не сОнька? и так все понятно ;)
санёк полукедовМастер (1770) 11 лет назад
Потому что Санёк это я, а Сонька это баба какая то)))))
Валентин Ивановский Гуру (3850) вот и молоко - это питьёё из сиськи коровы, а малако - херь какая-то
Anhen Мудрец (11245) 11 лет назад
а почему МАЛАКО?
МОЛОКО даже проще
лика Оракул (87036) 11 лет назад
если следовать вашей логике, то каждый из миллионов носителей языка начнёт писать так как ему вздумается в результате язык очень быстро перестанет быть таковым, а превратится в набор непонятных слов, терминов, фраз.
Бахыт Нурушев Ученик (105) 4 года назад
ЗАЧЕМ ПИТЬ МАЛАКО В ЧОМ В НЕМ ПАЛЕЗНОГО