ali_sharif_1

Есть необходимость развестись с супругой. Пдепятствий, на мой взгляд нет. Делить ничего не надо. Есть ребенок - 15 лет.,

iuliia_lakotkinaМудрец

Идете к мировым. Там на стенде висят образцы заявлений. Прикладываете копии документов+оригинал о заключении брака. Гос. пошлина 400 р. И ждете повестку.

Источник: Знаем мы ваши необходимости.
user_11880597Просветленный

Заявление мировому судье по месту жительства супруги, так как есть совместный несовершеннолетний ребенок. Разведут.

airina_blekМудрец

Развод через мировой суд

sergey_sergeev_8Мудрец

разводись.. . иди в суд

evgeniia_4017Просветленный

Развод только через суд, поскольку у Вас есть препятствие - сын. Нужно определить место его жительства.