у меня на компьютере стоял линукс, я его снесла поставили виндовс 7 и почемуто он не видит сети вайфай

Настя Иванова Ученик (10), закрыт 11 лет назад

у меня на компьютере стоял линукс, я его снесла поставили виндовс 7 и почемуто он не видит сети вайфай

виндовс не причем потому что я уже скачала и установила кучу виндовсов и без результата, если ставлю назад линукс то вай фай прекрасно работает, у меня нокт бук hp g 62,я не особо сильна в компьютерах так что помогите найти может что скачать надо, за ранее спасибо, пробовала скачать драйвера но тоже чото без результатно
Добавлено 1 час назад
можете дать ссылку, я не понирмаю что и где надо скачивать
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Петров Гуру (2834) 11 лет назад
что именно не видит?
аппаратное устройство?
твою сеть, чужие видит?
никакую сеть.

может его просто нужно включить кнопкой Fn+антенка.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153909) 11 лет назад
Драйвера нужны для вашего ноута. Виндовс вам не Линукс. Это Линукс напрямую с железом работает и сам докачивает необходимое при установке. Винда без памперсов ни как.
Вадим Пастушенко Мастер (2281) 11 лет назад
http://drp.su/ru/download.htm для карты реалтек
http://dev.drp.su/download/packer/18650/8648_xp3264-7.7.0.481-whql.exe для Atheros
еще может быть отлючен сам wi-fi посмотрите светиться ли лампочка, если нет то зажмите fn и соответствующую клавишу на клавиатуре по идее f2 или f8 или f5