старец излечивает палкой в Пензе! Нужна инфа, ссылки.

AB Профи (596), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49975) 11 лет назад
молодые палкой лечат лучше, у них стоит дольше
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 11 лет назад
Эх! Старец палкой даже в Пензе борозды не портит!
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62945) 11 лет назад
Это как Гришка Распутин.... палкой))) а что бесов изгонял....
Ирина Мостакова Мудрец (15312) 11 лет назад
Самого бы старца этой палкой полечить... (((
Selge Vesi Просветленный (21307) 11 лет назад
до всех бы надо донести. . инфа полезная для верующих))
Источник: лечить их всех!
Розетка Электрическая Мудрец (18094) 11 лет назад
ахахах Анечка, зачем те в Пензу???? обратись к любому мужчине=) он тя и излечит и вылечит, довольная останешься)))
вячеслав александров Мастер (2164) 11 лет назад
Палкой не только в Пензе лечат. Это древнейшее народное средство которое повышает коэффециент интелекта. Главно контролировать силу удара, чтоб побочных эффектов небыло. Самоё надежное лекарство от глупости.
Игорь Просветленный (33258) 11 лет назад
чего так радикально то так сразу, попробуйте сначала ремнём, или там розгами.