Как измерить работу конструктора? Я инженер-конструктор руководство нашего завода спрашивае как измерить мою работу.

Сергей Верещагин Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101881) 12 лет назад
Вы не обязаны измерять свою работу. Такое мог придумать человек, далекий от инженерной работы. На нормальных предприятиях начальник выдает подчиненным задание и обозначает сроки выполнения этого задания. Вы должны выполнить задание в срок, либо указать, по каким причинам не уложились. Далее начальник принимает решение.
Остальные ответы
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 12 лет назад
А это проблема не Ваша а того дебилоида который запрасил.. .
Для контроля инжинерной работы есть нормативная отчётность . Вот её пусть и запрашивает ваше руками водство. Причём определять какую отчётность определить опять же должно руководство .
Источник: :)
Centurion Maksimus Просветленный (38670) 12 лет назад
Такие вопросы ставят не случайно. Через них вам внушат чувство некой вины, что бы вы помалкивали, когда вам будут платить по минимуму. Вы нарвались на хитровые... ного нанимателя и вам пора оттуда линять.
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 12 лет назад
по длине линий нанесённых карандашом на чертёж
Locus Просветленный (21696) 12 лет назад
Не говори ему никогда как эту работу мерять!
Пусть или держит конструктора в штате или нет. А если есть готовый выполненный проект, то говори: Я оцениваю его во столько-то.
Владимир Земцов Мудрец (14149) 12 лет назад
Вот заботы. . какой вопрос - такой должен быть и ответ. Измеряйте выданными листами А4. Начертил листок А4 - 500 рублей, А3 -1000 ))) ну и так далее. Если поведутся - отлично, вам же проще.
Такой вопрос от полного непонимания работы конструктора. А раз твою работу не понимают, тебе и карты в руки, причем козырные.