Сгорела материнка GIGABYTE. GA-M55S-S3. (rev. 2.0)
После армии приехал домой, думал за компом посижу, но не судьба, не включался. Провёл анализ и оказалось сгорела материнка GIGABYTE. GA-M55S-S3. (rev. 2.0). На что её можно заменить и подойдёт лиGigabyte GA-8I915P Duo v2 ( с этого компа сейчас) , если нет то как собрать комп, вот железо: HDD 250 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.10
Gigabyte 8600GT/GTS Silent Pipe
Hynix 512Mb DDR2 1Rx8 PC2-6400U-555-12
AMD Athlon64 X2
GIGABYTE. GA-M55S-S3. (rev. 2.0) СГОРЕЛА
Помогите плиззззз, комп нужен...
Asus M2N-E а эта подойдёт?
Так 915 чипсет под Intel. Это я про GA-8I915P
А у тебя AMD
полистай в нинете либо похади по магазинам и главное спрашивай у толковых людей а не мудоков !
Ну к примеру если не особо дорогая но хорошая.... Мат. плата Asus M2N-E, NForce570U, S-ATA, RAI
Конечно не подойдет. Ищите по барахолкам АМ2 или АМ2+ материнку, стоить будет до 1000р. Или меняйте всю систему.
зайди на сайт днс там все параметры и цены расписаны