Где можно скачать фильм дневник баскетболиста?? и как его скачать? объясните плиз. вобще ничего не шарю.

Можно скачать прогу ZONA и там смотреть, скачивать, ВСЕ! ! Пробуй!

Здравствуй: ) Можно скачать программу Utorrent, установить, зайти на любой торрент-трекер www.torrentino.com или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вбить в поисковике название искомого фильма и в результатах поиска найти подходящий именно тебе ( по качеству и по размеру) и нажать на скачивание:)) Вот и всё:)

вот тут скачать можно хорошего качества вам сюда как скачать скачайте вот эту программу установите её и скачивайте фильмы вам сюдаУдачи!

май хит (набивай прямо так) там легко скачать, можно и посмотреть