Телевизор SONY (Bravia), какое нужно устройство, чтобы смотреть с жёсткого диска -500гб через usb выход?

Виктор Нефедов Ученик (240), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Яремчук Ученик (203) 11 лет назад
через usb ничего не выйдет. Подключать надо через комп на HDMI
Marsianin81 Мудрец (10988) 11 лет назад
ну хотя бы медиаплеер можно компьютер, стандартные функции телевизора плохо с этим справляются к тому же нужна пере прошивка микропрограммы!
республика Оракул (72867) 11 лет назад
может какой то .медиаплеер. продают такие. по 3 000.с их можно даже смотреть фото с телефона если даже нет видеовыхода. забыл как называются. спросите в магазинах компов.
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 11 лет назад
Бравия читает через usb видео файлы, переносной диск на 500 гб должен раскрутить. Для просмотра нужен пульт от этого телевизора чтоб выбрать источник сигнала.